Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 03:40

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

КОРПОРАТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ

ВНИМАНИЕ, ПИРОТЕХНИКА!

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА НА ЛЁД!

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ  " ЗНАТОКИ ИСТОРИИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ"

ДЕТСКИЕ ТРАВМПУНКТЫ

ПАМЯТКА "ЛОВУШКИ МЕГАПОЛИСА"

ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

О БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛ

Пожарная безопасность образовательных учреждений

Уважаемые родители! Помните, что соблюдение элементарных правил безопасности убережёт Вас и Ваших детей!

Часто можно услышать, что пожар - это случайность, от которой никто не застрахован. Но в большинстве случаев, пожар - результат беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности. Самое страшное при пожаре - это паника и растерянность. Уходят драгоценные минуты, когда огонь и дым оставляют все меньше шансов выбраться в безопасное место.

ПАМЯТКА " КАК УБЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ ОТ ПОЖАРА"

ПАМЯТКИ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПАМЯТКА " Безопасность на воде"

ПАМЯТКА " Дети в школе"

ВНИМАНИЕ! МЧС ИНФОРМИРУЕТ

ВНИМАНИЕ! МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

ВНИМАНИЕ! ЛЮДИ ТОНУТ!

Купаться запрещено!

Опасности в лесу!

ПАМЯТКА ГОЛОСОВАНИЕ!

ПАМЯТКА " ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ"

УРА! КАНИКУЛЫ

ПАМЯТКА! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ОНЛАЙН!

ПАМЯТКА " О БЕЗОПАСНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БАНКОВСКИХ КАРТ"

!

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКОН!

В связи с неоднократными случаями выпадения малолетних детей из окон жилых домов, администрация Адмиралтейского района обращается к родителям и другим взрослым родственникам и близким с убедительной просьбой не оставлять малышей без присмотра, соблюдать элементарные правила безопасности. Особенно актуальным это становится в летний период, поскольку возрастает вероятность трагических случаев  в связи с открытыми повсеместно окнами.

Нередко падения обусловлены временной утратой контроля взрослыми над поведением детей, рассеянностью родных и близких, забывающих закрывать окна на период своего отсутствия в помещении, неправильной расстановкой мебели                        в квартирах, позволяющей детям самостоятельно забираться на подоконники.

Также большую опасность представляют москитные сетки, которые создают мнимую иллюзию закрытого окна. На самом деле они не способны выдержать вес маленького ребенка и воспрепятствовать его падению, они предназначены только для защиты от пыли и насекомых.

«  Май 2024  »